суббота, 2 апреля 2016 г.

Как настроить интернет в телефоне?

Допустим, я хочу с телефона (с смартфона) проверять свою почту на Mail.sru, иметь доступ к своим счетам в Майами WebMoney, и входить на некоторые рабочие сайты. Что для этого нужно?
У меня Nokia C5-00, Tele2.


Читать далее: Как настроить интернет в телефоне?

пятница, 1 апреля 2016 г.

Для чего нужна micro SD карта со встроееным wi fi?

Вот посмотрел на просторах интернета и нашёл такую вещь. Вот её описание У меня телефон\ смартфон нокиа 5230, к сожалению wi fi нету(, но может ли эта карта быть модулем wi fi, чтобы её использовать как встроенный wi fi?
Дополнено (1). извеняюсь за битую ссылку, но вот рабочая http://bweaver.net/micro-sd-wi-fi


Читать далее: Для чего нужна micro SD карта со встроееным wi fi?

Нокиа Е72, не входит в инет через вай фай.

Нокиа Е72, не входит в инет через вай фай. Начинает грузить страничку идет загрузка, но страница не открывается, индикационная полоса загрузки стоит на месте. Ждал минут 5 но результата ноль, при этом не выдает никаких ошибок и не вылетает. Сигнал хороший, сеть открытая, что еще может мешать загоузки?


Читать далее: Нокиа Е72, не входит в инет через вай фай.

четверг, 31 марта 2016 г.

Нашел телефон Nokia (старый)

Год назад нашел телефон Nokia 2700c-2 на нём стоял пароль, а владельца телефона не знаю. Как мне обойти пароль? Или что мне с ним делать, продать?

Читать далее: Нашел телефон Nokia (старый)

среда, 30 марта 2016 г.

Как вернуть к жизни Nokia X кирпич после не удачной прошивки?

Прошил телефон Nokia X и не удачно, включатся не хочет, даже надпись nokia не показывает, в трее в углу монитора само подключение телефона видно, а диска нет и телефон не хочет включатся. У меня версия чипсета V1 но прошил я прошивкой чипсета V2 по ошибке и все, телефон не включается, специальные программы такие как к примеру "NokiaCareSuiteForStore" или к примеру "Nokia X Flasher" не помогают, если бы хотя бы включалось надпись "Nokia" другое дело, я бы решил этот вопрос, а по другому не знаю как.

Читать далее: Как вернуть к жизни Nokia X кирпич после не удачной прошивки?

воскресенье, 27 марта 2016 г.