пятница, 6 февраля 2015 г.

Двух симный телефон. Настройка интернета. Nokia ASHA 206

У меня Nokia ASHA 206 На обеих сим картах есть интернет, но работает только на одной как бы не старался лазить в настройках "мобильного соединения". Помогите поменять интернет с одной симки на другую. (Деньги и на той и на той есть)

Читать далее: Двух симный телефон. Настройка интернета. Nokia ASHA 206

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Говорит ли это о моих проблемах со слухом и если да то есть ли шанс улучшить слух

Мне тридцать три года. Очень у многих марка сотового телефона Нокиа самая любимая. А я на улице с машинами плохо слышу, когда разговариваю по сотовому телефону Нокиа и когда мне звонят на сотовый а у меня сим-карта в сотовом телефоне Нокиа. Не зависимо от цены модели Нокиа. Вынуждена пользоваться Самсунг. А при личной беседе я всегда собеседника слышу разве что могу плохо услышать тихий голос вдалеке.
У меня отклонения в плане слуха и если да то излечимо ли это? Или многим просто наплевать, что они плохо слышат сотовый на улице: ничего страшного, скажут что потом перезвонят или не услышат звонок тоже ничего страшного, так как номер высветился на дисплее можно перезвонить?

Читать далее: Говорит ли это о моих проблемах со слухом и если да то есть ли шанс улучшить слух

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Nokia x6-00 не вкл. Чёрный экран и вибрация.

Заменил сенсор на своём телефоне (Nokia x6-00), и его собрал. При включении идёт короткая вибрация и засвечиваются кнопки а экран чёрный. Шлейфы, вроде, нормально подключены.

Читать далее: Nokia x6-00 не вкл. Чёрный экран и вибрация.