суббота, 18 октября 2014 г.

Смартфон с хорошей камерой в районе 6000, желательно две симки. Что выбрать?

Хочется купить смартфон с неплохой камерой, а то фотоаппарат сломался, а денег на новый телефон и фотик нет. Тем более в основном все равно получается фотографировать на телефон.

Читать далее: Смартфон с хорошей камерой в районе 6000, желательно две симки. Что выбрать?

Телефон Nokia asha 305, при любом действии пишет "недостаточно памяти освободите место чтобы закончить"…

Телефон Nokia asha 305, при любом действии пишет "недостаточно памяти освободите место чтобы закончить", жмёшь кнопку продолжить, даётся выбор, что удалить, но все приложения системные, не чего не удаляется.

Читать далее: Телефон Nokia asha 305, при любом действии пишет "недостаточно памяти освободите место чтобы закончить"…

пятница, 17 октября 2014 г.

Nokia 6500 classic в серебристом цвете оригинал или нет?

Является ли серебристый цвет nokia 6500 classic официальным оригинальным цветом или существуют только черный и бронзовый оригинал?

Читать далее: Nokia 6500 classic в серебристом цвете оригинал или нет?

среда, 15 октября 2014 г.

Сломалось гнездо зарядки у нокиа 5530, возможно ли телефон зарядить от портативного зарядника? Или вообще никак?

Сломалось гнездо зарядки у нокиа 5530, возможно ли телефон зарядить от портативного зарядника? Или вообще никак?
Дополнено (1). В нокиа 5530 не предусмотрена зарядка от USB.

Читать далее: Сломалось гнездо зарядки у нокиа 5530, возможно ли телефон зарядить от портативного зарядника? Или вообще никак?

Выбор телефона…HELP!

Собираюсь купить новый телефон. Стоит выбор Nokia x2, Nokia XL, Explay Fresh. Мой выбор Explay Freash. Предложите еще телфоны до 6000-7000. Если что-то предложите, Обясните почему.

Читать далее: Выбор телефона…HELP!

понедельник, 13 октября 2014 г.

Как установить play market на Nokia X2. Помогите. Play market- nokia X2

Как установить play market на Nokia X2. Помогите. Play market- nokia X2
Дополнено (1). да, телефон поддерживат андроид приложения

Читать далее: Как установить play market на Nokia X2. Помогите. Play market- nokia X2

Комп перестал "видеть" телефон.

Я уже задавал это вопрос, но ответ был один, да и он не помог в решении проблемы. Телефон Nokia 5610 все пять лет работал исправно и каждый раз при подключении к компу тут же появлялось сообщении о новом найденном устройстве. Теперь в свойствах устройства фигурирует информация об отсутствии драйверов, но при попытке их установить выходит инфа, что система нашла драйвера, но при попытке их установить произошла ошибка. Процесс не может получить доступ к файлу, так как файл занят другим процессом. Перечислю что делал: удалял в диспетчере устрой! ств "драйвера" и все проги связанные с Nokia(Nokia PC Suite ), так же зашел в реестр и там удалил Nokia. Перезагрузил комп, попытался опять установить драйвера но очередная попытка подключится к компу не увенчалась успехом - все то же самое ( желтый треугольник с восклицательным знаком рядом с устройством. И так же информация об отсутствии драйверов. Здесь дело не в телефоне, а с каким-то файлом в системе который и выдает ошибку. Вчера купил такую же модель телефона ( сертифицированный телефон) и подключил к компу, и результат был тот же. Восклицательн�! �й знак и "отсутствие" драйверов. К�! �о ша рит так глубоко - подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Система Windows 7. Заранее всем спасибо.

Читать далее: Комп перестал "видеть" телефон.