суббота, 28 февраля 2015 г.

Не включается nokia C6-01. Возможно что-то сделать или только проливать?

В общем скачала тему для телефона, когда начала устанавливать, телефон завис и отключился. Тема сохранена на памяти телефона. Пыталась включить, вроде начинает включаться, вылазит заставка нокии ( и так раза 3 вылазит заставка), потом отключается. На зарядку реагирует.

Читать далее: Не включается nokia C6-01. Возможно что-то сделать или только проливать?

пятница, 27 февраля 2015 г.

Не могу подключить Nokia 220 к Nokia Suite

Не могу подключить Nokia 220 к Nokia Suite
Дополнено (1). Не могу подключить Nokia 220 к Nokia Suite (Windows 7 максимальная 64 бит) видит карту памяти телефона и нормально с ней работает но Nokia Suite выдает сообщение: " Подождите, пока на компьютере устанавливаются драйверы USB" и замирает. Включение и выключение разъема на телефоне приводит к сообщению: "Это устройство не находится в режиме PC Suite USB. Nokia Suite не может распознать устройство… ". В настройках самого телефона никакого намека на " режим PC Suite USB " нет. Подскажите, в чем может быть причина этого тупика?
Дополнено (2). Соединительный кабель CA-101, Nokia Suite 3.7.22 с диска пришедшего в комплекте с кабелем. ПК (Windows 7 максимальная 64 бит) видит карту памяти телефона и нормально с ней работает но Nokia Suite выдает сообщение: " Подождите, пока на компьютере устанавливаются драйверы USB" и замирает. Включение и выключение разъема на телефоне приводит к сообщению: "Это устройство не находится в режиме PC Suite USB. Nokia Suite не может распознать устройство… ". В настройках самого телефона никакого намека на " режим PC Suite USB " нет. Подскажите, в чем может быть причина это! го тупика?

Читать далее: Не могу подключить Nokia 220 к Nokia Suite

Nokia c2-03 требует форматировать карту памяти

Телефон nokia c3-02 после замены карты памяти требует её отформатировать. При согласии выполняется форматирование, потом пишет "операция не выполнена". Компьютер и другие телефоны карту распознают. Другую карту тоже пробовал ставить: всё то же самое. Как это исправить?
Дополнено (1). Обновлять ПО и делать сброс к заводским тоже пробовал
Дополнено (2). На компе форматировать тоже пробовал - результата нет

Читать далее: Nokia c2-03 требует форматировать карту памяти

четверг, 26 февраля 2015 г.

Подскажите сайт где качать игры nokia 6303ci перекопал тысячу сайтов - везде или вирусы или деньги просят.

Подскажите сайт где качать игры nokia 6303ci перекопал тысячу сайтов - везде или вирусы или деньги просят (
Дополнено (1). Технические характеристики Nokia 6303 classic, отзывы и цены, форум и все для Нокиа 6303 classic: темы оформления, игры, программы, картинки, мелодии, прошивки.
Нокиа 6303 classic - замечательный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. Цветов, с диагональю 2.2" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px.
Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1050 mAh, который позволяет аппарату работать до 450 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-6303+classic/

Читать далее: Подскажите сайт где качать игры nokia 6303ci перекопал тысячу сайтов - везде или вирусы или деньги просят.

Как форматировать телефон Nokia XL?

Как форматировать телефон Nokia XL? Вечером загрузил с компа в телефон пару видео через usb, на другой день не открывает половину фоток (картинок) и видео ролики, формат восстановит все эти неполадки в телефоне или что делать?

Читать далее: Как форматировать телефон Nokia XL?

среда, 25 февраля 2015 г.

Смартфон Nokia C5-00.2 (платформа Symbian 9.3, S60). Как скопировать отобранные песни из плейлиста в компьютер?

Слушая песни на своем смартфоне Nokia C5-00.2, я зачастую создаю плейлисты. Это конечно удобно. Однако, когда хочу перекинуть отобранные песни (созданный плейлист) в комп, возникает проблема - песни в этом плейлисте отмечены ссылками (или ярлыками), то есть это не отдельная папка с копиями песен. Я же хочу одним кликом копировать отобранные песни (из плейлиста) сразу в компьютер. Подскажите, это возможно или нужна дополнительная утилита?

И потом существует ли удобный редактор тэгов? В смысле без дополнительных модулей и сертификатов. А то я однажды скачал, но не смог использовать из-за проблем сертификата + запутался с этими модулями и плагинами, которые попросту не устанавливались в смартфон.

Читать далее: Смартфон Nokia C5-00.2 (платформа Symbian 9.3, S60). Как скопировать отобранные песни из плейлиста в компьютер?

Забыл защитный код в нокиа c5 03

. А для сброса на заводские настройки он нужен. Как его взломать или обойти?
Я изменил пароль и забыл


Читать далее: Забыл защитный код в нокиа c5 03

вторник, 24 февраля 2015 г.

Телефон нокиа тормозит с сим картой

Телефон включаеться но при вводе пин кода зависает (звук при нажатии на кнопки есть) С симкой без пин кода включаеться, но опять же не чего не происходит (звук кнопок есть) Без сим работает нормально. Прошивку поменял программой Nokia software. Не помогло. Слайдер нокиа 7610S

Читать далее: Телефон нокиа тормозит с сим картой

Пропали стандартные мелодии на Nokia x5, что делать, можно ли как то восстановить

Пропали стандартные мелодии на Nokia x5, что делать, можно ли как то восстановить

Читать далее: Пропали стандартные мелодии на Nokia x5, что делать, можно ли как то восстановить

понедельник, 23 февраля 2015 г.

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Какой телефон лучше купить за 6к? Nokia X2 Dual Sim, LENOVO IdeaPhone A526 Dual Sim или ALCATEL One Touch POP 2 5042D?

Характеристики телефонов:
http://barnaul.shop.mts.ru/smartfony/nokia/smartfon-x2-dual-sim-black.html
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71098755/?category=1461428
http://barnaul.shop.mts.ru/smartfony/alcatel/smartfon-onetouch-pop-2-ot-5042-d-dual-sim-black.html
Телефон нужен в основном для интернета, ну и позалипать иногда в тяжёленькие игры. Да и, конечно, чтобы телефон не сломался через месяц-два, после покупки.

Читать далее: Какой телефон лучше купить за 6к? Nokia X2 Dual Sim, LENOVO IdeaPhone A526 Dual Sim или ALCATEL One Touch POP 2 5042D?