суббота, 28 июня 2014 г.

Как включить режим энергосбережения на nokia x6

Как включить режим энергосбережения на nokia x6


Читать далее: Как включить режим энергосбережения на nokia x6

Проблема с телефоном Nokia 6265i.

У меня не давно поломался шлейф на телефоне, как можно посмотреть сообщения те что приходят на телефон если экран не показывает картинкуюсам телефон работает. А экран только подсветка. Сообщения приходят, могу звонить? Какой программой можно посмотреть вообще сообщения на этом телефоне?

Читать далее: Проблема с телефоном Nokia 6265i.

пятница, 27 июня 2014 г.

Как отключить телефон в нокиа?

Дело в том, что недавно я заметила что начала очень часто заправлять деньги на счет. За неделю у меня сгорают все 50гривен, которые заправляю. Оказывается это мой знакомый мне был подключил непонятный интернет, это я вспомнила, что после начали исчезать деньги, хотя я не куда не звоню! Как отключить этот интернет Nokia c7?
Дополнено (1). ошибка простите! Я хотела написать сверху Как отключить интернет в телефоне нокиа?
Дополнено (2). напишите подробнее, я в этом не понимаю

Читать далее: Как отключить телефон в нокиа?

Подскажите телефон с большим экраном и кнопочной клавиатурой, желательно более-менее современный

Был у нее galaxy siii mini, отдала отцу. Ходит со своей старой нокией слайдером.
Хочет новый телефон, большой экран и кнопочная клавиатура, при этом не сенсорный.

Я уже голову сломал, подскажите варианты

Читать далее: Подскажите телефон с большим экраном и кнопочной клавиатурой, желательно более-менее современный

четверг, 26 июня 2014 г.

Нокиа 710 люмия как удалить все контакты сразу?

Нокиа 710 люмия как удалить все контакты сразу?


Читать далее: Нокиа 710 люмия как удалить все контакты сразу?

Формат файла не поддерживается

Телефон Nokia x3-02. Купил флешку только позавчера перекинул туда музыку (еще я заметил что он не воспроизводит видео снятые на этой же сотке) , некоторые он проигрывает, а остальные пишут "формат файла не поддерживается" и некоторые которые проигрывает он смешал непонятным образом (посреди или даже в начале песни отрывок из другой песни может выйти или же
та песня, только уже другой отрывок) . В чем может быть проблема? До этого были Nokia 6303 classic и nokia xpress music(точнее не помню) . После того как я форматнул видео стало показывать, может это дело в вирусе, может песни на компе с вирусом или в самом компе?
Дополнено (1). Все файлы Мп3 формата
Дополнено (2). Может форум подскажете какой-нибудь?

Читать далее: Формат файла не поддерживается

вторник, 24 июня 2014 г.

Перестал заряжаться Nokia N8 (Новый, Оригинал) что делать?

В общем дело такое… Телефону около 2-х недель, абсолютно новый, оригинальный. Все работало нормально никаких проблем не было, до этого случая заряжался множество раз как от USB, так и от тонкого стандартного зарядника Nokia, но теперь вдруг почему то перестал заряжаться от тонкой зарядки, приходиться заряжаться от USB. Дело в том что и разъем тонкого зарядника и сам зарядник работает, так как если выключить телефон, воткнуть зарядку он заряжается, после загорается надпись Nokia, идет загрузка, и когда должно отобразить в углу батарейку что идет �! �арядка, он просто тухнет и снова приходиться вытаскивать и вставлять зарядник и все снова по кругу надпись Nokia загрузка и. Так далее если включить его то уже после ввода пинкода а может и ранее зарядка перестает идти, то есть включенный он не подает признаков что зарядка идет… Да она и не идет так как процент зарядки не повышается и выдает запрос о энергосберегающем режиме что аккумулятор разряжен. Телефон не падал, даже не содрогался, понятное дело не нагревали не морозили в воду не бросали, короче ничего с ним не делали, ночь пролежал,! еще вчера заряжался а уже сегодня! пер� �стал.

P.S. Началось все так: Подключил к тонкой зарядке, он выдал ответ типа Заряжается но зарядка не шла, то есть на значке батарейки не было анимации бегающей что зарядка пошла, просто тишина. Я подумал глюк перезагрузил и в итоге то что описываю выше он теперь даже ответа что Заряжается не выдает. Получается у него идет зарядка только те самые 3 секунды если выключить его, воткнуть зарядку, посмотреть на надпись Nokia и загрузку а после всё, зарядка обрывается и он тухнет. Лично мои подозрения такие: Может замыкание? Но от чего? Слетело ПО и глючит ! его так? В общем не знаю дайте совет что делать? Только желательно те кто разбирается в мобилах в плане ремонта а если так, по предположению, то лучше не стоит комментировать ничего, так как я не думаю что вы в этом чем то умнее окажетесь…

Читать далее: Перестал заряжаться Nokia N8 (Новый, Оригинал) что делать?

Не включается Nokia Asha 501.

Включил на этом телефоне WI-FI, после этого он выключился и больше не включается. Появляется надпичь "NOKIA" и все, а дальше вырубается

Читать далее: Не включается Nokia Asha 501.