суббота, 5 апреля 2014 г.

Подскажите компания nokia делает финские или китайские смартфоны

Хочу купить какой-нибудь боле менее нормальный смартфон с 2 камерами авто фокусом и аккумулятором от 2000милиампер, в еврасити почему то о фирме nokia не очень хорошо отзываются, спрашивается какой фирмы купить смартфон, чтобы было не дорого и надежно?
Дополнено (1). И какую модель вы бы мне посоветуйте до 8т рублей, так-как не очень хочется переплачивать за бренд, но хочется что-нибудь надежное на 4-5лет пользования.

Читать далее: Подскажите компания nokia делает финские или китайские смартфоны

Какой телефон лучше купить производитель самсунг нокиа или алкатель?

Какой телефон лучше купить производитель самсунг нокиа или алкатель? Что
лучше просто вроде у последнего и характеристики хорошие и т д экран
большей!

Читать далее: Какой телефон лучше купить производитель самсунг нокиа или алкатель?

Помогите подобрать телефон - 2

Технический прогресс сказал, что пора расстаться с кнопочками - прощай старушка-Нокия Е63. Переборов себя, внутренне согласилась на бюджетный сенсорный "кирпич" вместо экспериментов с кверти от Нокия Аша, Мотороллы или Блекберри. Телефон нужен для разговоров, общения по смс и в сети, в том числе твиттеры-инстаграммы: под тяжелые игрушки есть айпад.

Виндоусфоны нравятся больше андроида, но хочется спокойно синхронизироваться с компьютером, закачивать свою музыку, тексты в докс, пдф и так далее , а Люмии, согласно некоторым обзорам, активно этому противятся. Плюс, при небольшом размере аппарата и бюджете где-то до 12 000, хотелось бы хорошего качества фото, наличия фм-радио, возможности достаточно быстро серфить в сети и заряжать телефон (при почти нулевом использовании) хотя бы раз в два дня. Две симки ни к чему.

Читать далее: Помогите подобрать телефон - 2

Самсюнг уитю про б7350 таб какие мнения

Мода на сенсорные экраны постепенно убивает обычные кнопки. Особенно это сказалось на клавиатурных телефонах, которые все реже появляются на рынке. Но набирает обороты другая тенденция: производители осторожно пробуют сочетать и тачскрин, и куерти в одном аппарате. Самым свежим экспериментом стал смартфон самсюнг уитю про на уиндоус пхоне 6. 5. 3. Новый смартфон самсюнг уитю про (модель б7350) - это первый кореец, у которого локализация если не идеальная, то уже на пути к нокиа. Но в отличие от финских моноблоков с куерти, тут еще есть сенсор! ный экран

Читать далее: Самсюнг уитю про б7350 таб какие мнения

Смартфон вс коммуникатор

Что по вашему лучше? Смарт или коммуникатор? Выскажите свои за и против, и отдайте предпочтение одному из аппаратов. Расскажите с какими моделям той или иной стороны вы имели дело. Какие + и - у обоих видов? Я отдаю свой голос за смарт. Всю жизнь только ими и пользуюсь. Первая же попытка опробовать коммуникатор провалилась. Аппарат глючил как мог! Я почти неделю с ним бился - в итоге продал нафиг. А со смартами всегда все на 5+. Сейчас использую н95 от нокии. В принципе доволен. А что используете вы?

Читать далее: Смартфон вс коммуникатор

А вы позволяете своим маленьким детям (до 5 лет) отвечать на звонки?

Я как не позвоню подруге, ее малый постоянно берет трубку, и так с 1, 5 года. Хотя живут в общаге, то есть Не по причине своей занятности.
Первое время бесило, так как Ребенок до 2-х лет толком не говорил, а тут еще по 5 мин нужно было мучиться, расшифровывать его речь… Пару раз даже трубку бросала, когда срочное было

Читать далее: А вы позволяете своим маленьким детям (до 5 лет) отвечать на звонки?

Почему бы Apple не ввести санкции в России, всё равно никто не покупает это дерьмо?!

Почему бы Apple не ввести санкции в России, всё равно никто не покупает это дерьмо?!

Читать далее: Почему бы Apple не ввести санкции в России, всё равно никто не покупает это дерьмо?!

Сколько стоит экран для нокиа н73

Мои дорогие любимые дети расколотили мой дорогой любимый телефон нокиа н73. Точнее пострадал не весь телефон, а только его экран. Зато в дребезги. :) Телефон выкидывать жалко, я к нему привыкла. Остается только отдать в ремонт. А во сколько мне этот ремонт вместе с новым экраном обойдется? Говорят, дешевле новый мобильник купить.

Читать далее: Сколько стоит экран для нокиа н73

пятница, 4 апреля 2014 г.

Может ли быть оригинальный аккумулятор д/телефона BL-4U(NOKIA) без голлограммы?

Сегодня приобрёл на Горбушке аккумулятор BL-4U(NOKIA). Покупал именно оригинальный. Упаковка синяя, вроде фирменная Нокиевская. В прозрачном кофре сама батарея вместе с инструкцией. Но удивило то, что на самой батарее нет фирменной голлограммы. Обнаружил только дома. Может это последние выпуски такие, так как И в инете видел фото как и моя.
Ответьте, кто сталкивался с подобной проблемой - оригинальный ли это товар? Да, сзади на упаковке страна-изготовитель CHINA. Но сейчас ведь многое там производится - даже оригинальное…

Заранее спасибо за ответ.

Читать далее: Может ли быть оригинальный аккумулятор д/телефона BL-4U(NOKIA) без голлограммы?

Нокиа аша 306 выключается после надписи "NOKIA"

Вот такая вот проблема возникла недавно! Как обычно решил включить телефон, а он после логотипа "нокиа" Выключается! И так каждый раз… Думал может батарея села - у 306 такое бывает при включении тухнет… Но нет он показывает, что заряжается… Когда он зарядился я снова попытал счастье включить аппарат, но так ничего и не вышло… Телефон не ударник (были маленькие падения с кровати на мягкий ковер), не утопленник, в по не лазил. Вспомнил еще один аспект - телефон до поломки прилично притормаживал в работе… Я уверен на 90% что дело в прошивке! Так! вот вытекающие из этого вопросы: Как думаете возможно ли восстановить работоспособность аппарата без перепрошивки? А если и прошивать то каким ПО? И где скачать нормальную проверенную прошивку на русском языке? Ну и если не затруднит вас - чуть чуть поэтапно проинструктируйте меня в перепрошивке!

Читать далее: Нокиа аша 306 выключается после надписи "NOKIA"

Проблема с покупкой наушников! Идут ли на нокию икс 2 02 наушники с 3, 5 и тремя белыми кольцами на нем?

Помогите! Проблема с покупкой наушников! Идут ли на нокию икс 2 02 наушники с 3, 5 и тремя белыми кольцами на нем?

Читать далее: Проблема с покупкой наушников! Идут ли на нокию икс 2 02 наушники с 3, 5 и тремя белыми кольцами на нем?

Нокиа 500 бюджетный смартфон с 1гигагерцевым процессором

Компания нокиа представила недорогой коммуникатор нокиа 500, функционирующий под управлением операционной системы симбиан анна. Аппарат, выполненный в моноблочном корпусе, стал первым симбиан-смартфоном финского производителя, наделённым 1-гигагерцевым процессором. Диагональ сенсорного дисплея составляет 3, 2 дюйма, а разрешение - 360кс640 точек. Объём встроенной памяти - 2 Гб- поддерживаются сменные флеш-карты формата мисросд вместимостью до 32 Гб. Новинка, размеры которой составляют 111, 3кс53, 8кс14, 1 мм, а вес - 93 г, располагает адаптерами бе�! �проводной связи уи-фи (802. 11бедге и хсдпа. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 5-7 часов в режиме передачи голосовых данных и 450 часов при ожидании вызова. В продажу коммуникатор поступит в текущем квартале по ориентировочной цене в 150 евро. Нокиа предложит покупателям различные цветовые варианты аппарата. А что вы о нём скажете? Как вам такое?

Читать далее: Нокиа 500 бюджетный смартфон с 1гигагерцевым процессором

Какой лучше смартфон? Какой доступнее, мощнее, быстрее?

http://www.youtube.com/watch?v=d5OIFvSIjzQ#t=16
или вот этот:

http://www.youtube.com/watch?v=_pBWd8s06sw
Дополнено (1). Не надо мне свои "ВЫСЕРЫ" высказывать! Не нравится, напиши Нокия и всё!

Читать далее: Какой лучше смартфон? Какой доступнее, мощнее, быстрее?

четверг, 3 апреля 2014 г.

Какие мобильники самые надёжные?

Sony, Nokia, Philips чё там еще есть? У меня были нокии, через полгода стала быстро садится батарейка, меня это задолбало, была N70 и люмия 620 вроде, думаю купить Sony Xperia z1(какие то цифры где акб 3000 м. А. Ч и камера 20 мп)
Дополнено (1). а еще в нокии люмии кнопка разблокировки экрана сломалась, ппц:(

Читать далее: Какие мобильники самые надёжные?

Ребят есть ли программа для открытия файлов, резервных копий телефона нокия на пк?

Был у меня, телефон нокия 6303ай классик сделал резрвку на флешку. Телефон сломался вот теперь не как не могу открыть этот файл, если есть такая программа, напишите ссылку, пожалуйста…
Дополнено (1). спасибо все работает, долго искал такую программу

Читать далее: Ребят есть ли программа для открытия файлов, резервных копий телефона нокия на пк?

Nokia c5 03 как с компьютера подключить интернет на телефоне не через вайфай а через узб либо блютус

nokia c5 03 как с компьютера подключить интернет на телефоне не через вайфай а через узб либо блютус
Дополнено (1). я не хочу использовать телефон как модем. Мне нузно чтоб тот интернет что на компе бил в телефоно не вафли нет

Читать далее: Nokia c5 03 как с компьютера подключить интернет на телефоне не через вайфай а через узб либо блютус

Как скопировать телефонный справочник из Нокия 5250 если сенсор не реагирует,

При подключении к пк флэшку видит, данные с неё сохранил, а вот восстановить справочник хотелось бы. Как это сделать, какие программы нужны?

Читать далее: Как скопировать телефонный справочник из Нокия 5250 если сенсор не реагирует,

Как подключить старые телефоны Нокиа 3220 и Нокиа 5140i к ноутбуку, чтобы перекачать фотки, видео и голосовые записи

Как подключить старые телефоны Нокиа 3220 и Нокиа 5140i к ноутбуку, чтобы перекачать фотки, видео и голосовые записи
Дополнено (1). Я не знаю какой кабель. Как называется. В Инете их очень много.

Читать далее: Как подключить старые телефоны Нокиа 3220 и Нокиа 5140i к ноутбуку, чтобы перекачать фотки, видео и голосовые записи

Как вам нокия 208… Как вам нокия 208 по качеству, простоте, надежности… Стоит ли брать вместо нокия х2 00?

Как вам нокия 208… Как вам нокия 208 по качеству, простоте, надежности… Стоит ли брать вместо нокия х2 00?

Читать далее: Как вам нокия 208… Как вам нокия 208 по качеству, простоте, надежности… Стоит ли брать вместо нокия х2 00?

Что лутше взять навигатор штурман или телефон нокия X за 5000р работаю таксистом

Что лутше взять навигатор штурман или телефон нокия X за 5000р работаю таксистом

Читать далее: Что лутше взять навигатор штурман или телефон нокия X за 5000р работаю таксистом

среда, 2 апреля 2014 г.

Разбит экран на нокиа 2700. Как перетащить контакты с телефона на сим?

Разбит экран на нокиа 2700. Как перетащить контакты с телефона на сим?

Читать далее: Разбит экран на нокиа 2700. Как перетащить контакты с телефона на сим?

Телефон нокиа сломался, в другой поставила эту симку, нет не сохранилось ни одного номера. Что делать

Телефон нокиа сломался, в другой поставила эту симку, нет не сохранилось ни одного номера. Что делать

Читать далее: Телефон нокиа сломался, в другой поставила эту симку, нет не сохранилось ни одного номера. Что делать

Мтс список тем обновлен

Постоянно появляется текстовое сообщение "обновлён список тем". Телефон nokia 5130 xm, тариф много разговоров. Такая ерунда началась недавно, бесит что загорается экран примерно каждые пять минут. Соответственно батарея садится в разы быстрее. Что это вообще такое и как с этим бороться? Спасибо


Читать далее: Мтс список тем обновлен

А если у меня фамилия тюркского происхождения, но я не чёрный, то я считаюсь чуркой?

По национальности мариец! Мне 13 лет!
Дополнено (1). Жаль, что я чурка.
Дополнено (2). Денис, пишите грамотнее! Вы же русский:)

Читать далее: А если у меня фамилия тюркского происхождения, но я не чёрный, то я считаюсь чуркой?

Как установить whatsapp на нокия х?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10724875&hid=91491Как установить whatsapp на нокия х

Читать далее: Как установить whatsapp на нокия х?

Nokia n8 как очистить память

Как в Nokia N8 очистить память телефона? Я скачал программу M Guard, мне показывает что у меня на диске С свободно 92 Mb из 254 Mb, а запускаю Ускорение пишет мне "слишком много приложений в автозапуске приводят к медленной загрузке… " как мне убрать из автозагрузки программы и какие чтобы разгрузить телефон… При включении он немного подвисает но потом работает нормально… Пробовал сбросить до заводских настроек, не особо помогло… Помогите разобраться, спасибо!
Дополнено (1). также захожу в Очистка там очистка памяти открываю эту ссылку а там пишет следующее: "Занято слишком много памяти. Телефон нестабилен и работает медленно Пожалуйста закройте некоторые приложения… " хотя показывает занято 130 Мб из 254 Мб
Дополнено (2). ребята, повторяю настройки по умолчанию делал (комбинацию *#7370#) не помогло…

Читать далее: Nokia n8 как очистить память

Какую скорость развивает смс, выпущенная в открытое окно скоростного поезда?

Какую скорость развивает смс, выпущенная в открытое окно скоростного поезда?
Дополнено (1). Только здесь возможно получить серьезный Ответ)
Дополнено (2). Нокия 33кактам? Нуу, это безспорно! Это - легенда)

Читать далее: Какую скорость развивает смс, выпущенная в открытое окно скоростного поезда?

вторник, 1 апреля 2014 г.

Драйвера для Нокиа АША 305-309

Привет Всем. Помогите. Нужен драйвер для синхронизации телефона НОКИА АША с ПК, через USB-кабель позволяющие делать следующие операции: синхронизировать мобильный телефон и компьютер, 'заливать' в мобильник картинки и мелодии, редактировать телефонную книгу, инсталлировать различные игровые Java приложения, просматривать мультимедийные сообщения, ПРОСЬБА ЧУШЬ НЕ ПИСАТЬ, А КОНКРЕТНУЮ ПРОГУ, ДРАЙВЕР ИЛИ ССЫЛКУ. Спасибо

Читать далее: Драйвера для Нокиа АША 305-309

Nokia asha 501 белый экран при включении

Купила 2 дня назад nokia asha 501 за 4999, накачала музыки, картинок, на след. День у телефона белый экран помогите а? (Можно ли запустить безопасный режим как на андроиде?)

Читать далее: Nokia asha 501 белый экран при включении

Какого качества будет камера с 2, 1 млн пикс? Помогите, заказала телефон и не знаю.

Какого качества будет камера с 2, 1 млн пикс? Помогите пожалуйста, заказала телефон и не знаю.

Читать далее: Какого качества будет камера с 2, 1 млн пикс? Помогите, заказала телефон и не знаю.

Слева от тебя лежит предмет, в честь этого предмета ты назовешь своего будущего ребенка. ЧТО ЭТО?

Слева от тебя лежит предмет, в честь этого предмета ты назовешь своего будущего ребенка. ЧТО ЭТО?

Читать далее: Слева от тебя лежит предмет, в честь этого предмета ты назовешь своего будущего ребенка. ЧТО ЭТО?

Как убрать в нокиа 206 звук клавиш?

Как убрать в нокиа 206 звук клавиш?
Дополнено (1). нужен конкретный ответ… В настройках посмотри… Смотрели… Нокиа никогда не пользовались… Как в настройках называется эта функция не знаем.

Читать далее: Как убрать в нокиа 206 звук клавиш?

понедельник, 31 марта 2014 г.

Как на nokia 5800 выключить переход на летнее\зимнее время?

Как на nokia 5800 выключить переход на летнее\зимнее время?


Читать далее: Как на nokia 5800 выключить переход на летнее\зимнее время?

У меня телефон нокиа С5

В правом верхнем углу постоянно мигает конвертик. Непрочитанных сообщений нет, очищала полностью папку "входящие", восстанавливала исходные параметры. А он все равно там. Как его убрать, с чем это может быть связано?

Читать далее: У меня телефон нокиа С5

Про телефон нокиа С5!

У меня телефон нокиа С5. В правом верхнем углу постоянно мигает конвертик. Непрочитанных сообщений нет, очищала полностью папку "входящие", восстанавливала исходные параметры. А он все равно там. Как его убрать, с чем это может быть связано?

Читать далее: Про телефон нокиа С5!

Телефон от удара стал вот так показывать что делать?

Телефон от удара стал вот так показывать что делать
Дополнено (1). это ЛГ Л5

Читать далее: Телефон от удара стал вот так показывать что делать?

Есть ли программа для использования смартфона Нокиа (на симбиан 9.3) как громкоговоритель?

Программа НЕ для звонков с громкой связью.
Использовать смартфон как усилитель, поступающего на его микрофон звука, и усиление звука с мгновенным выводом усиленного его на динамики.
Дополнено (1). Понятно, не учёл самовозбуждение.
Дополнено (2). Но всёже. Если можно звонить с громкой связью, то почему нельзя использовать как усилитель того же голоса?

Читать далее: Есть ли программа для использования смартфона Нокиа (на симбиан 9.3) как громкоговоритель?

Какой марки мобильный телефон лучше?

Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель телефона. Чтобы был надежным в использовании и сравнительно недорогой. Большой функционал совсем не обязателен. Хорошо если с камерой. Но можно и без.

Читать далее: Какой марки мобильный телефон лучше?

РЕБЯТА ЭТО ПРАВДА?! ЧТО АЙФОН ПОКУПАЮТ ТЕ, У КОГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН И НЕТ ДЕНЕГ НА ДЖИП?

РЕБЯТА ЭТО ПРАВДА?! ЧТО АЙФОН ПОКУПАЮТ ТЕ, У КОГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН И НЕТ ДЕНЕГ НА ДЖИП?

Читать далее: РЕБЯТА ЭТО ПРАВДА?! ЧТО АЙФОН ПОКУПАЮТ ТЕ, У КОГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН И НЕТ ДЕНЕГ НА ДЖИП?

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Когда включаешь телефон в комп, экран начинает моргать, жутко пищать, а комп вовсе и не видит его телефон нокиа н 73

Когда включаешь телефон в комп, экран начинает моргать, жутко пищать, а комп вовсе и не видит его телефон нокиа н 73

Читать далее: Когда включаешь телефон в комп, экран начинает моргать, жутко пищать, а комп вовсе и не видит его телефон нокиа н 73

У меня нокия 7610s заблоктрована как можно разблокирывать

У меня нокия 7610s заблоктрована как можно разблокирывать
Дополнено (1). ПОЧЕМУТО НЕ ПИШИТ * НИ #

Читать далее: У меня нокия 7610s заблоктрована как можно разблокирывать

Почему в телефонах имеется ограничение на объем карт памяти?

Вот я например в свою нокию 2700 на 32 гб карту вставлял и ничо, работает.
Дополнено (1). У меня нокия 2700 на 32 гб тянет…

Читать далее: Почему в телефонах имеется ограничение на объем карт памяти?

Финны-молодцы, они, в отличие от нас, не разрушали православные храмы и, вообще, не очень поддерживают Америку.

Финны-молодцы, они, в отличие от нас, не разрушали православные храмы и, вообще, не очень поддерживают Америку.

Читать далее: Финны-молодцы, они, в отличие от нас, не разрушали православные храмы и, вообще, не очень поддерживают Америку.

Резко падает заряд аккумулятора с 40% до 4 на nokia n9

Купил себе недавно nokia n9, и столкнулся с такой проблемой аккумулятор с 40% до 4 падает моментально. В интернете прочитал что это какой то баг и он лечится скриптом а куда и как этот скрипт прописывать не знаю. Может кто знает? Помогите пожалуйста.

Читать далее: Резко падает заряд аккумулятора с 40% до 4 на nokia n9

Помогите настроить интернет в телефоне nokia x

Купил новый телефон Nokia X, купил симку Билайн только для интернета! Подключил интернет, деньги сняли а интернет так и не работает вот мои настройки
Имя beeline Internet

Apn internet.beeline.ru

Прокси Не задано

Порт Не задано

Имя пользователя beeline

Пароль beeline

Сервер Не задано

MMSC Не задано

Прокси-сервер MMS Не задано

Порт MMS Не задано

MCC 250

MNC 99

Тип аутентификации PAP

Тип APN default/supl

Протокол APN IPV4

APN для роуминга IPV4

APN вкл/выкл APN вкл. ( это параметр серый и нельзя изменить)

Владелец не указано

кто шарит помогите в чём проблема
Дополнено (1). я узнал надо internet.beeline.ru поменять на home.beeline.ru

Читать далее: Помогите настроить интернет в телефоне nokia x