суббота, 13 февраля 2016 г.

Нужна распиновка (распайка) разъёма microUSB у Nokia 6700c.

Если более конкретно, то на какие контакты выходит звук. Необходимо для спайки подобия Nokia AD-55. Либо же непосредственно распайка самого AD-55. Помогите, пожалуйста!
Дополнено (1). Странно. Кто-то пишет, что AD-55 -> jack2.5. Но мне нужен jack3.5 (AD-83). Если возможно, то хотелось бы и его распайку найти.
Дополнено (2). betsi: Не совсем понимаю о чем речь. Прозвонить имеешь в виду?
Кукурук Макто, НОВИЧОК: на Пинаутс. Ру смотрел. Вообщем-то да, там есть и microUSB, и jack. Думал, что достоточно использовать у microUSB D+ и D- (data), но как выяснилось, необходимо еще резистор цеплять на какой-то из контактов (то есть задействовано три пина), но какой именно?
Дополнено (3). Кстати помогла бы и распайка родной гарнитуры Nokia WH-203 (которую также мне не удалось найти).
Дополнено (4). Tantacula: при поиске в гугле, я не натыкался на этот сайт. Спасибо, посмотрю. На первый взгляд сайт полезный )
Дополнено (5). Tantacula: схему нашел, спасибо. Но я в ней не могу разобраться, слишком там запутано все для меня. Не пойму где там usb. :)
Тыкните носом, куда смотреть)
Дополнено (6). Вопрос актуален!
Дополнено (7). Up!


Читать далее: Нужна распиновка (распайка) разъёма microUSB у Nokia 6700c.

Нокиа 5228 после перепрошивки-

Нокиа 5228 после перепрошивки- прошивал фениксом, во время операции вынул кабель акумулятор, программа феникс была закрыта виндовсом7 тел мертвый, чё делатьто


Читать далее: Нокиа 5228 после перепрошивки-