суббота, 28 ноября 2015 г.

Как убрать пин код с телефона Нокиа 105?

Модель нокиа 105. Хотела установить пин код на телефон, рылась в настройках, и в какой-то момент до меня дошло что телефон уже с пин кодом. Сначала высвечивается "Введите PUK-код", да еще и только 10 попыток. Методом тыка обнаружилось, что это 12345678 (повезло). Далее высвечивается "Введите новый PIN-код". Тут я выяснила что код нужет от 6-ти знаков… Это ладно. Я ввожу рандомный код, далее высвечивается "Повторите PIN-код", я с точностью сверхразума его копирую, и тут он пишет: "НЕВЕРНЫЙ КОД". После 10 попыток пишет "Sim-карта не принята"…
Что делать?

Читать далее: Как убрать пин код с телефона Нокиа 105?

четверг, 26 ноября 2015 г.

Где в usb от Nokia плюс и минус

На зарядных устройствах как правило идет красный "+" и черный минус. Отрезал часть usb провода и наткнулся что там аж 4 кабеля - светлорозовый, белый, светлозелёный и сиреневый. Где идет + и -?
Дополнено (1). >
мультиметром проверь.

Нет под рукой
Дополнено (2). >распайку усб в нэте найдите, и поймете, 1 и 4 жилы + и - идут

не поделитесь ссылкой?

Читать далее: Где в usb от Nokia плюс и минус

среда, 25 ноября 2015 г.

Как переместить контакты с nokia 2710 на nokia 225?

Помогите перенести контакты. По блютузу нокиа 2710 не передаёт, через pc sute скинул на комп, но проблема, что нокиа 225 не работает через pc sute. Как же мне перекинуть почти 600 контактов на этот новый телефон? Вообще не пойму. На симку столько не сохранить.

Читать далее: Как переместить контакты с nokia 2710 на nokia 225?

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Помогите… Прошил nokia XL Dous (RM-1030)

Ребят помогите пожалуйста… Прошил nokia XL Dous (RM-1030) на андроид 5… И не работает ни вай фай ни гугл акаунт… Пишет ошибки… Программа не определяет девайс что бы залить стандартную прошивку… Что делать?

Читать далее: Помогите… Прошил nokia XL Dous (RM-1030)

В каком формате и с какого сайта скачать программу Viber для телефона Nokia Asha 311.

В каком формате и с какого сайта скачать программу Viber для телефона Nokia Asha 311.
Дополнено (1). http://www.viber.com/products/nokia
пишет что недоступен для вашего устройства

Читать далее: В каком формате и с какого сайта скачать программу Viber для телефона Nokia Asha 311.

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Мобильные телефоны Nokia. Как они Вам?

Здравствуйте!
Нужен мобильный телефон (НЕ смарт!). То есть именно телефон, без операционной системы, выходов в Инет и так далее Простая "звонилка". Требования к телефону:
1. Надежный.
2. Клавишный, НЕ сенсорный.
3. Хорошая камера.
4. Хорошее разрешение экрана.
Посмотрела по Инету. По вышеперечисленным требованиям мне подходят Samsung GT-S5610 (Samsung GT-S5611) и ряд моделей Nokia. Но по-поводу Nokia есть сомнения, ведь формально компании уже нет, - с кем-то объединилась.
ВОПРОС. Если все же решу покупать телефон Nokia, не будет ли у меня проблем с дальнейшей эксплуатацией? С приобретением наушником (если они не идут в комплекте), аккумуляторной батареи (если "родная" перестанет держать заряд), ну и так далее Как считаете? Какие мнения?
Спасибо.

Читать далее: Мобильные телефоны Nokia. Как они Вам?

Не работает Wi-Fi на смартфоне Nokia X, прошу, помогите!

Недавно появился смартфон Nokia X. Вай-фай сразу был мертвый, не работает совсем, телефон в полном порядке, только треснул тач, но это не из-за падения, просто есть у этой модели такой прикол - треснутый тач. Не суть.
В общем, вайфай не работает совсем, при попытке включия через настройки флажок переводится в положение ВКЛ, но через 3-7 секунд возвращается в положение ВЫКЛ. Не видит ни одной сети, MAC-адрес и IP-адрес недоступны. Почитал на форумах, что это может быть из-за статического IP адреса, что его надо поменять, поставить мак-адрес вручную и так далее, но, поскольку это не совсем андроид, то я даже не смог найти нужные настройки. Также не работает Bluetooth, но меня это не очень беспокоит, просто для информации, вдруг кто-то что-то благодаря этому поймет. Оче! нь прошу мне помочь, перемуштровал уже кучу форумов, нигде нет решения.

Читать далее: Не работает Wi-Fi на смартфоне Nokia X, прошу, помогите!